09 мая 2024, 08:51

В преддверии одного из самых главных праздников нашей страны обучающиеся нашей школы приняли участие в акции «Вальс Победы», посвященной 79-й годовщине Великой Победы.

09 мая 2024, 08:45

В преддверии великого праздника Дня Победы 8 мая 2024 года в нашей школе в теплой, дружественной обстановке прошла встреча учащихся 6 класса с Ветераном Вооружённых сил Кураповым Виктором Ивановичем.

25 апреля «Всероссийский день Эколят».

23 апреля 2024, 06:24

22 апреля принято отмечать полезный и гуманный праздник ответственности перед планетой – Всемирный день Матери-Земли. Цель этого дня – привлечь ? внимание людей к проблемам экологии и благополучию нашего общего дома.

18 апреля 2024, 07:18

С 8 по 30 апреля 2024 года Минцифры России проводит урок по теме «Путешествие в микровселенную: Квантовые вычисления и медицина будущего» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»