• «Всероссийский день Эколят»

Автор: МОБУ "Сухореченская СОШ"
    25 апреля «Всероссийский день Эколят».
    «Всероссийский день Эколят».
    Ученики начальной школы участвовали в мероприятиях приуроченных к этому дню. Мероприятия направлены на развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения, как следствие, сохранение природы, её растительного и животного мира. Во всех классах прошли экологические викторины, которые не только проверили знания ребят, но и рассказали много нового. В каждом классе организованы выставки рисунков. На улице прошел конкурс рисунков на асфальте , в которых дети при помощи рисунка искали  решения по сохранению природы, ее животного и растительного мира.  Глухова Н.В. с учащимися 1 класса смотрели мультипликационный фильм «Безопасная экология» из рубрики «Мир вокруг нас». Юные Эколята спешат на помощь планете Земля!