25 апреля «Всероссийский день Эколят».

Учащиеся школы приняли участие в проекте «Шоу профессий», которое предполагало просмотр открытых онлайн-уроков, направленных на раннюю профориентацию реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория».

Серьезные разговоры о космосе, о космонавтах, о планетах и кораблях вели учителя на классных часах и уроках.

08 апреля 2024, 07:38

В региональном молодежном центре «Авангард» завершилась юбилейная, десятая смена «Академии внуЧАТ» программы «Бабушка и дедушка онлайн».

Сегодня, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья!