20 апреля, на базе Красногвардейской школы имени Героя РФ Антона Марченко проходит муниципальный этап военно-спортивных соревнований «Зарница 2.0», среди обучающихся образовательных организаций.

Завершился областной конкурс видеофильмов о деятельности и опыте работы образовательных организаций, патриотических клубов и центров, детских общественных организаций в области патриотического воспитания «Юные патриоты России», который проводился в заочной форме с 08 января по 24 марта 2024 г.

11 апреля в с.Перевозинка прошли районные соревнования по волейболу среди девушек в зачет спартакиады школьников Бузулукского района.

Толмачева Лера 2 место в личном зачёте Общекомандное 2 место Поздравляем наших ребят!

5 апреля 2024 года на базе СДК с. Сухоречка состоялся двадцать седьмой районный фестиваль «Долг.Честь.Родина"