• Областной конкурс «Юные патриоты России»

Автор: МОБУ "Сухореченская СОШ"
    Завершился областной конкурс видеофильмов о деятельности и опыте работы образовательных организаций, патриотических клубов и центров, детских общественных организаций в области патриотического воспитания «Юные патриоты России», который проводился в заочной форме с 08 января по 24 марта 2024 г.
    Областной конкурс «Юные патриоты России».
    Поздравляем работников телецентра "Наше слово", а именно Толмачева Леру и Бабайцева Вову.
    Ребята получили дипломы I СТЕПЕНИ в номинации "Телесюжет" и в номинации "Лучшие ведущие"