25 января учителями начальной школы проведен квест «ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ «И ПОБЕДИЛИ ЧЕЛОВЕК И ГОРОД!», ПОСВЯЩЁННОЕ КО «ДНЮ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА»

С 22 по 26 января среди учащихся начальной школы прошла акция «Кормушка для птиц»

26 января 2024, 07:13

Дети читают о войне...

Студенческие годы — это время, когда закладывается фундамент будущей карьеры, происходят самые яркие и незабываемые моменты.

Название "Дорога жизни", которое дали ленинградцы ледовой трассе через Ладожское озеро, — не поэтический образ. Это был единственный путь, позволивший поддерживать связь с Большой землей.