Разговоры о важном: «190 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Д. И. МЕНДЕЛЕЕВА. ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ»

Советники директоров по воспитанию совместно с обучающимися проводят Всероссийскую акцию "Одна страна- одна команда!».

В первую субботу февраля школы Оренбуржья распахивают двери для своих выпускников! Этот год не стал исключением.

04 февраля 2024, 12:36

Трансляция вебинара Минтруда и занятости населения Оренбургской области- "Профконтур" с обучающимся 9 и11 классов. Профориентационная беседа с учащимися 10-11 классов

Сталинградская битва – это одно из крупнейших и решающих сражений Второй мировой войны. Битва продолжалась 200 дней и ночей, на разных этапах в ней с обеих сторон участвовали свыше 2,1 миллиона человек.