С 4 по 7 марта в школе проходили мероприятия посвященные Международному женскому дню 8 марта.

В преддверии праздника 8 марта юнармейцы отряда «Юнармия» нашей школы поздравляли женщин и девушек села с первым весенним праздником.

Советником по воспитанию были проведены игры по мотивам телевизионной игры "100 к 1" для учащихся 6,7,8 классов.

На улице зима, а так хочется тепла.

В преддверии самого женственного праздника мы поучаствовали в областной акции. Мы желаем всем женщинам быть аккуратными и внимательными на дорогах. Не забывайте пристегиваться. С наступающим праздником, дорогие автоледи!