• Обновление экспозиции школьного музея

Автор: МОБУ "Сухореченская СОШ"
    В школьном музее обновились экспозиции!
    Обновление экспозиции школьного музея.
    Учащиеся 5 класса ( Астионов А.. Фомичова Е., Васильева В., Земскова Е., Бережнякова В., Объедкова А., Головнин Д.) были экскурсоводами. Они провели экскурсию уверенно, интересно, эмоционально! Ученики начальных классов узнали много нового о нашем селе и его жителях. Особое внимание дети проявили к старинным вещам. Они держали в руках гири разной массы, цеп, ухват, барабаны и трубили в пионерский горн!
    Учитель истории и обществознания Богомолова Татьяна Викторовна сделала очень много, вложила частичку души, чтобы школьный краеведческий музей стал островком знаний и интересных путешествий в историю нашего края.