• Классный час на тему: «Учимся разрешать конфликты»

461017, Оренбургская обл., Бузулукский р-н, с. Сухоречка, ул. Центральная, Д. 6
    19.01.24 в 4 классе прошел классный час на тему: «Учимся разрешать конфликты».
    Классный час на тему: «Учимся разрешать конфликты».
    Учащиеся  активно обсуждали разные конфликтные ситуации. Определили причины возникновения конфликтов. Обсудили как нужно поступать во время конфликта. В завершении классного часа поделились впечатлениями о том, изменилось ли что-то в их взглядах на конфликт. Классный час закончился пением песни «Дружба крепкая не сломается».
    Фотографии